На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная дорога

1 879 подписчиков

Агрессивное поведение на дороге закончилось для зачинщика драки смертью от рук вооруженной девушки

Агрессивное поведение на дороге закончилось для зачинщика драки смертью от рук вооруженной девушки. США, оружие, вооруженная самооборона, девушки

На автомагистрали возле города Милтон, штат Вашингтон, 60-летнему Брюсу Джонсу не понравилось то, как 24-летняя Обри Боулин вела свой мотоцикл.

Когда движение остановилось, Джонс за рулем джипа GMC Terrain пребывал на специальной полосе для машин с двумя и более людьми внутри, и перед ним как раз остановилась девушка на своем мотоцикле Yamaha YZFR6.

Видимо, Джонсу не понравилось, что у девушки не было с собой пассажиров, и он заблокировал ее своим джипом у бетонного заграждения.

Затем он вышел из машины и начал проявлять к ней агрессию. В какой-то момент Боулин ударила его головой в лицо, после чего он толкнул девушку на бетонное заграждение и повалил на землю. Когда он пытался взобраться на девушку, ей удалось достать пистолет и выстрелить ему в грудь.

Боулин осталась на месте происшествия и вызвала полицию. Медики пытались спасти Джонсу жизнь, но он скончался.

Прокурор рассмотрел данное дело, и признал действия девушки самообороной.

«Это еще одно напоминание о том, что на дороге важно сохранять спокойствие. Ничего хорошего из физического нападения на другого водителя не выйдет», – заявил прокурор Марк Линдквист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх